Мар 7, 2011
Roman
Комментарии отключены

Ссылки с большим ТИЦ бесплатно Бесплатные Жирные Ссылки!

Ни для кого не секрет, что увеличение ТИЦ вашего сайта зависит от внешних ссылок на него, но очень важнен вес этих ссылок. То есть, чем больше ТИЦ в донорской зоне и чем ближе к вашей теме, тем больше ТИЦ даст вам ваша ссылка. Сегодня я буду говорить о том, как получить бесплатные ссылки с ТИЦ с хороших популярных ресурсов.

Сайты фриланса для бесплатного получения ссылок с ТИЦ:

Выберите любую ссылку, регистрируетесь и в профиле вставляете ссылку на ваш сайт, приводят к росту ТИЦ. Почти у всех есть это поле. Позвольте мне привести пример с несколькими показателями.

Free-lance.ru – ТИЦ 4500 PR 6 – в качестве бонуса – неограниченное количество сайтов, так как поле сайтов может быть повторено любое количество раз, что позволяет на одном аккаунте, сохранить ссылки на все сайты.

free-lancers.net – ТИЦ 240 PR 4

freelance.ru – ТИЦ 400 PR 5

www.flance.ru – ТИЦ 550 PR 4

freelancejob.ru – ТИЦ 475 PR 2

Это, в которых ссылки полностью открыты для индексации. Если вы регистрируетесь на друга, посмотрите в профиле другого пользователя исходный код каждый пользователь, чтобы увидеть, дадут ли вам ТИЦ с этого сайта.

Другие возможности для получения ссылок с ТИЦ бесплатно:

Механизм прост, получить дополнительную ссылк быстро с реальной выгодой.

shkolazhizni.ru – ТИЦ 2300 PR 4 региструйтесь на сайте, и в области о себе прописывайте какой-либо из ссылок на свои сайты или блоги в любом количестве, получая несколько ссылок с высоким ТИЦ бесплатно.

24open.ru – ТИЦ 550 PR 5

Известный сайт знакомств. Регистрируемся и в личном блоге, пишите все, что вы хотите, добавив ссылки по мере необходимости. Опять же, мы получаем несколько ссылок на халявных жирных ТИц. Возможно, было бы лучше для каждой ссылки, написать отдельный пост, сокращая число внешних ссылок на странице.

tonnel.ru – ТИЦ 550 PR 3

Сайт для женщин. Но дополнительные ссылки с ТИЦ не повредят. Опять же, заведя дневник пишем посты с ссылками.

webo.in – ТИЦ 250 PR 5

Это все довольно просто – сайт проверки скорости вашего сайта. Ваша задача просто проверить все свои сайты, добавив адрес в поле. Все ссылки остаются в кэше и дадут вам Тиц

limpa.ru – ТИЦ 120 PR 5

В профиль, добавить ссылку на ваш сайт.

SEO-monster.ru – ТИЦ 220 PR 3

www.cy-pr.com – ТИЦ 1100 PR 6

Получить хорошие ссылки с высоким ТИЦ на другие сайты, пожалуйста, заполните поле «О себе» или заведите дневник и накидайте новых постов с ссылками.

Если мы говорим об общей схеме, а затем перейти на другие сайты и форумы с хорошим ТИЦ, рассмотреть любые профиль пользователя, который заполнил поля «сайт» и признался исходного кода. Если ссылка является открытой для индексации, проверка жирным шрифтом.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2