Мар 2, 2011
Roman
Комментарии отключены

Какой лучше домен покупать.

Если вы можете себе позволить, то лучше купите домены .Com зоны. Люди автоматически пишут .Com на конце каждого доменного имени. Кроме того, вы можете пропустить очевидных посетителей в связи с тем, что у вас есть .net зона или какая-либо другая, и пользователи могут вспомню названия, но они предполагают, что ваша доменная зона .Com.

–Старайтесь держаться подальшеот зоны .INFO. Этот вид сайтов помнится тяжело и естесвенно создают впечатление слабого, которое проецируется на ваш бренд.

Местные доменные зоны типа. CA,. CO.UK. АU и остальные настолько же эффективнымы, как и .COM. С иной стороны, они ограничены в одной стране, и им гораздо труднее появляться на Google.com. Местное домены некоторой страны идеально подходит тем, кто заинтересован в рынке только определенной страны, и не заинтересованы в глобальном ранжировании.

–некомерч. организации, а также благотворительные организации, как правило, на. ORG зоне, хотя она не является обезательным. у Seomoz.org есть бизнес. ORG, хотя он не благотворительный.

–FM зона прекрасно подходит для радиостанций, и была фактически создана для радиостанций. . TV область идеально подходит для телевидения, но все равно большинство сетей предрасположены к .COM (так как именно эта зона бессознательно приходит на ум людей).

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2