Мар 10, 2011
Roman
Комментарии отключены

Как узнать ключевые слова вашего сайта и результат по позициям этих ключевиков?

Какое место по основным ключевым словам имеет тот или другой проект в Google – вы можете узнать с помощью простого в использовании и абсолютно бесплатного проекта keyrow.com .

Здесь вы можете найти и познакомиться с сайтами, что лидируют по определенному запросу в ключевых словах, результаты представлены в виде рейтинга и это очень даже удобно.

Очень необходимый инструмент для тех, кто мозгавит и понимает пользу таких проектов…

Я подозреваю, что обязательно Есть онлайн сервисы, которые позволяют сделать нечто подобное для Яндекса. Если существуют такие и вы о них знаете – будете так добры, отпишите в комментариях. ;-)

И вот, был найден еще один очень забавный сайт-служба оценки примерной стоимости проекта или сайта websiteworthchecker.com (где-то я видел его, но применим он был для оценки блогов). Измерения посещаемости абсолютно неправильные, но цену сайта называет уж очень красивую. Например, стоимость такого блога, как SEOPARI.RU сегодня сервис показал около 9500 долларов. :) ) Может кто-то хочет купить этот блог за выше упомянутую цену? Продажа открыта! Я даже могу сбросить 500 долларов! (шутка!!)

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2