Мар 10, 2011
Roman
Комментарии отключены

Как правильно продвигать сайт статьями?

1.Сайт на котором размещаются статьи должен быть с показателями – возраст, обратные бэки, обязательно наличие Алекс Rank, PR, и другие понравившиеся оптимизаторами показатели. В наличии по крайней мере некоторых из этих показателей – статья станет во много раз больше, чем если она будет помещена в абсолютно нулевой сайт.

2.Тематика. тематика сайта или тематика категории, если это статейный каталог. Чем больше категорий, тем более вероятно разыскать нужную категорию и больше будет эффекта ощущаться от ее размещения. Остерегайтесь мест, где статьи свалены в одну огромную кучу.

3.Срок. Статьи должны быть размещены постоянно, с течением времени вес ссылки в статье будет расти и, чем давнее живет сайт, тем более интереснее размещать там статьи.

4. Уникальность статей. В превосходстве, 1 статья – 1 сайт. Это будет сложный процесс, если делать это вручную,но вам помогут различные сервисы, где вы можете сделать статью из макроса. С помощью этих сервисов вы будете из 1 статьи на входе получать множество статей на выходе.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2