Фев 24, 2011
Roman
Комментарии отключены

Ссылки и разные анкоры.

Здравствуйте, читатели блога! В статьях про блэк-SEO, я уже говарил, что основными фактором в получении первых страниц выдачи являются ссылки (ссылочное ранжирование). Перейду непосредственно к примерам, Вот те же попугайчики, о них я писал уже ранее в других статьях о Черном SEO.

Так вот: я купил домен и хостинг, и уже запустил веб-сайт, и даже разместил свою ссылку на жирном ресурсе. Например – http://test-popygaichikov.ru Затем прошло не много времени, поисковые системы, добавили меня в индекс. Тогда я решил купить еще ссылки и купил целых 10 , но на запрос «волнистые попугайчики»так и не попадал на первые позиции! В чем же дело? deskripshen и ключевые слова совпадают, имеютя ссылки – но на первых позициях нет?!

Выходит идет ссылка и анкорр, поисковая система видит ссылку, и поставлит ее выше. Посмотреть на другом сайте, еще выше, еще, все больше и больше на одну – забанит!!! Почему? Потому, что вам нужно чередовать анкоры. Например – купить попугаев, купить волнистого попугайчика и т.д.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2