Фев 23, 2011
Roman
Комментарии отключены

Программа CATSNIPER для быстрой регистрации вашего сайта в каталогах.

На данный момент CATSNIPER может полноценно работать со следующими видами каталогов: CNCat, Made-Cat, FlashCat, ScannerLink. Программа распознает CAPTCHi для всех видов и типов этих каталогов.

CATSNIPER полноценно зарегистрирeт
ваш сайт не только в каталогах белого типа, а так же и в каталогах, которые требуют наличия работающей обратной ссылки на их же рессурс или каталог. Для этого для регистрируемых каталогов следует просто сделать пустую страничку, куда позже будут устанавливаться все коды ссылок с каталогов. CATSNIPER будет посылать код обратной ссылкКи на ту же страничку и когда получит URL-адрес страницы там где будет размещена ссылка, тогда он просто указывает в «URL с обратной ссылку на сайт» данную ссыль.

В приложение к программе идет сборка из четырех баз каталогов (для CNCat, Made-Cat, FlashCat и ScannerLink). Базы данных являются простыми, записанными по=обычному незашифрованными списками URL-адресов, со всеми страницами, куда и будут добавляться все ваши ссылки. Вы так же сможете использовать ваши личные списки баз каталогов для регистрации. Все базы каталогов для CATSNIPER непрерывно обновляются и полностью редактируются и всегда доступна для всех совершенно бесплатно.

Качайте и полбзуйте,,,

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2