Фев 28, 2011
Roman
Комментарии отключены

Продвижение в Twitter. Маркетинг в Twitter это больше чем фолловеры.

Если вы не знаменитость, и не представитель известного бренда, вы не получите сотни тысяч пользователей и посетителей заинтересованых в том, что вы пишете. Если вы хотите посмотреть, как VIP, вы можете попробовать манипулировать числом пользователей, а также получать большинство тех, кто занимается саморекламой.

Продвижение в Twitter. Маркетинг в Twitter это больше чем фолловеры.

И неужели вы думаете, что это эффективный способ продвижения? Если вы так думаете, то, пожалуйста, продолжать работу по набор цифр на счетчике. Здесь мы представляем несколько иной набор тактик влияния на Twitter и его использование.

В большое число последователей, это не плохо, но если вы занимаетесь в саморекламе на Twitter, вы должны принять во внимание определенные факторы. Тем не менее, они важны, даже если вы работаете с Twitter только ради движения или деньги.

Таким образом, самое главное: важно не то, сколько у вас последователей, важно то, кто они и как хорошую обратную связь.

Важно, чтобы кто-то читать ваши твиты. Эти люди заинтересованы в вашем бизнесе? Заинтересованные пользователи всегда будут более активны. Те, кто стали последователями автоматически заинтересованы не может быть.

Ваши последователи активно? Активных пользователей распространения ссылок, ответить на ваши вопросы, поговорить с вами. Автоматическая или полу-пользователей не являются активными.

Имеется ли у ваших последователей эффект? Вы хотели бы получить 50 ретвитов от пользователей с 10-100 случайных последователей, или 10 ретвитов из влиятельных людей в той же нише с 1000-10000 соответствующих последователи?

Каждый пользователь имеет свою собственную аудиторию, но некоторые могут быть заинтересованы в больше людей, по крайней мере короткий период времени, чем другие. Вот они-то вы можете помочь.

Кто ваши последователи – довольно важный вопрос. Маркетинг на Twitter включает в себя не только распределение ссылки, но и для развития отношений и создания бизнес-сети.

Оперативность является мерой участия вашей аудитории, что вы пишете. Благодарные зрители связаны с вами, ретвитов ваши ссылки и ответы на ваши вопросы. Они взаимодействуют с вашим микроблогов.

Простой способ измерения реакции аудитории – задавать вопросы и видеть, сколько людей на него ответить. Другим фактором может быть число ретвитов и направлений.

Благодарные зрители образуется естественным путем, если люди будут заинтересованы в вас, если они заинтересованы в том, что вы и кто вы есть. Большинство благодарную аудиторию, как вы уже догадались, знаменитостей. Многие с нетерпением ждут новой знаменитостью чириканье, что делает эту аудиторию почти идеально восприимчивы к звонки и обеспечивает хорошую переходов.

Если вы не известный, то вам придется потратить некоторое время на создание реагировать аудитории, с самого начала у вас не будет природных аудитории. Один из способов сделать это – заработать хорошую репутацию в своей нише, таким образом, чтобы ваше имя или фирменное наименование стало известно.

Это означает, что вы не должны тратить дни только то, что для добавления и удаления подписки на микроблогов. Стоит поощрять своего бренда за пределами Twitter. Вы выпустили интересный инструмент? Вы продаете продукт, который решает любые проблемы? Таким образом, вы можете быть заинтересованы в людях. После того как вы стали узнаваемыми в интернете, вы получите природных последователей.

Реагирование на Twitter, вы можете легко улучшить свои действия. Активно взаимодействуют с другими, вы заставляете их платить вам больше внимания. Не соглашайтесь на периодические чириканье и бесед с теми, кто на них ответить. Активно смотреть на других и отвечать на их чириканье. Со временем это приведет к увеличению реакции аудитории.

Помните, что вы нужны не только большое число последователей, у Вас должен симпатической аудитории. Люди, заинтересованные в тебе, в переходах в ссылках ретвитов и ответы на ваши вопросы. Эта группа поможет вам в продвижении вашего сайта и развития бизнеса.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2