Фев 22, 2011
Roman
Комментарии отключены

Мысли про интернет-магазин.

Я снова задумался о новом интернет-магазине с единственным продуктом. Созрели некоторые мысли. А то получается все это неэффективным занятием.

Первая мысль: идти в Metro и еще другие разные магазины и записать цены на офф Windows и антивирусное программное обеспечение и продавать их в одном месте с небольшой наценкой. Хотя нет выгоднее для них сделать другой, отдельный магазин, это все же проприетарное программное обеспечение. В принципе, нечего терять (Есть заказы – купил и отправил, нет давно заказов – помещаю ссылки, блоки различной рекламы, и может быть еще и тизеры).

Вторая мысль: сделать несколько похожих интернет-магазов, но с другим описанием товара, дизайн поменять и т.д. и ссылки могут быть аккуратно продоваться и другие формы рекламы, чтобы попробовать. Но в то же время будет двигаться и основной сайта, ссылаясь на свое «правильный» анкор.

Ну, как раскрутить собственный сайт самому, это многие знают, но опять же, мы должны выделить бюджет на покупку ссылок. А сейчас деньги очень нужны…

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2