Фев 25, 2011
Roman
Комментарии отключены

Как все же таки писать SEO статьи?

Лучший вариант – если существует четкий алгоритм заказа и нормальная тема. Тогда ты ясно понимаешь, что и как следует писать.

Если порядка нет или заказ без определенной темы – здесь оказывает хорошую помощь фантазия…

Самый простой способ, для написания качественной статьи, это канечно рерайтинг, то есть – другими словами пересказать своими словами содержание существующих статей с использованием своих мыслей. Но есть некоторые нюансы: если, под переписку вам дали конкретную статью, то здесь неприемлемо каким-либо образом искажать главный смысл и содержание данного материала, добавить своих идей или предметов, которых нет в исходном материале.

Если у меня нет темы, то все гораздо проще. Я тогда просто возьму несколько статей из авторитетных тематических ресурсов, занимаюсь изучением вопроса из статьи, и начинаю просто пересказывать самые интересные моменты читаемых статей. Так что, используя этот способ я писал статьи, в которых не понимал обсолютно ничего. И в данном случае – даже продовал такие статьи и получил множество положительных отзывов и вследствии – рекоминдации.

В действительности, высокое качество написания статей – практическое дело. Тежеловато, конечно написать качественную статью, которая будет продоваться за хорошие деньги, но после некоторой практики – без церемоний раскупают… Так то…

Удачи всем!

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2