Фев 20, 2011
Roman
Комментарии отключены

Как происходит начисления тИЦ сайту?

Главным условием для передачи Тиц – конечно же саспамленость. Один какой-то блоггер сказал следующие слова: Занялись созданием сетки состоящей из пару тысяч сайтов, чтобы забрать пару тысяч ТИЦ. Когда проехали по сетки парой десятков сайтов, то тогда они получили всего 30-50 Тиц, но после полного прогона пару сотен проектов, то новенькие сайты получили всего лишь + 10 Тиц. В общем, опорный потенциал эта сетки уже потеряла, она считается как заспамленная сеть.

Похожая история была и в блоге Сосновского.

Он приобрел кучу ссылок по старой схеме, которая когда-то нормально поднимала Тиц аж до 100, про это администратор Liex всегда лупил себя своей пяткой себя в грудь, и даже тех, кто участвовал в этой сети, даже начал обещать маннибек. И на первых парах, эта схема работала очень хорошо.

Что эта за схема? смотрим:

Пишем статью около 2-3k символов, затем вставляются в статье ссылки на 3 сайта, а затем размножаем эту статью на тысячи остальных статей, и в итоге тысячи статей оказываются размещенными на сайте у Liex и далее все оставшиеся сайты этой системы будут иметь по 100 Тиц.

Для размещения статей необходимо потратить 120 долларов в месяц, или $ 40 за сайт.

Покупка этого принципа дал Сосновский отрозилась всего по 10 ТИЦ для одного и каждого сайта.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2