Фев 3, 2011
Roman
Комментарии отключены

Дорогенераторы.

Эта статья расскажет вам о доргенах (дорогенераторах), что же они делают и для чего же они нужны!

По самой своей природе dorgen генеритрует большой набор страниц с текстом, но врятли кто может понять смысл, она будет сразу перенаправлятся на другой сайт!

Поисковая система просто выделяет текст, созданный доргенов, и определяет , какие ключевые слова является доминирующим и добавляет в индекс на выдачу про (индекс).

Я спешу рассказать всем вам про самые современные доргены: для серверов (установлены на сервере, так же можете поставить этот дарген на ваш компьютер, но обязательно тогда наличие пакет Денвер). Каждый dorgena имеет свои инвидуальные плюсы и минусы, описывать и оценивать каждый, я не буду, эта информация может быть найдена у любого из поисковиков. Программа (dorgeny) делятся на оплачиваемые и неоплачиваемые:

Dorgen Jonn22 – опция для сервера. Цена в среднем около $ 80,00

Dorgen DPW – условно бесплатный вариант (14 дней бесплатной версии) – но есть сломанная версия, в поиске Google найти можно без проблемм. Легендарный дорген – скорее всего, 2 из 3 всех черных SEO-шников начинают всегда с него. Именно на вот этом примере генератора я вам позже покажу, как создать нужную страницу – дорвей.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2