Янв 1, 2011
Roman
Комментарии отключены

Выбор адалт-партнерки

Уж где-где, а в адалт-бизнесе правильная партнёрка – самое главное. Её нужно выбирать очень тщательно, чтобы и цены привлекали, и контент хороший был.

В Рунете действительно стоящих адалт-проектов не так уж и много, около десяти. Выбирать есть из чего, однако я бы хотел огласить плюсы и молоденьких проектов. Первое – свежий контент. Без наличия особенного контента ни один вебмастер в это дело не полезет. Ну а второй плюс – это выгодные условия. Молодой партнёрке нужна раскрутка, поэтому условия они предлагают максимально выгодные для других вебмастеров. Вот адалт больше всего и привлекает тем, что процент, который получает адверт – очень высок, вплоть до 95 процентов. А в среднем это 75-80%. Но, увидев статистику, я удивился. Ожидалось, что она будет на порядок выше? А дело в плохом трафике, который очень плохо конвертится. В адалт-бизнесе использую непонятную систему распределения трафика – TDS. Всё, что могу сказать, так это то, что материал пользователю высвечивается далеко не тот, по которому он кликнул. Лично я до сих пор не могу понять, как это влияет на заработок. Ещё система смс-сообщений тоже не совсем понятна.

В итоге хочу сказать: адалт-бизнес хорош, но его проблема в трафике. Если Вы знаете решение этих проблем, то смело начинайте заниматься этим.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2