Янв 18, 2011
Roman
Комментарии отключены

Тактика раскрутки Twitter профилей

Схема очень схожа с обычным пиаром сайта. Существую белые, серые и чёрные методы. Сейчас рассмотрим, как это делается.

Чёрные методы.

К черным способам можно отнести масфолловинг за тысячами нетематических фолловеров не без участия специальных программ. Это, например, TweetAdder. Или можно воспользоваться услугами личностей, имеющих лицензию на эту программу. В зарубежном Твиттере расценки на это дело очень велики. Что касается Рунета, то до него и вовсе такой прогресс не дошёл.

Серые методы.

1. Использование предыдущего метода в ограниченных пределах. Для этого предназначен сервис Smonster, где за 20 рублей можно фолловить около 100 твиплов в соответствии с указанными ключами. В течение двух дней твиплы, которые не зафолловили Вас, будут разфолловлены.

2. Нужно найти список русских твиттерян и в рейтинге найти тех, у кого индекс в равен или немного больше единицы. Не исключено, что эти пользователи аналогично фолловят всех соответствующих твиплов.

3. Есть ещё один странный метод. Суть заключается в применении специального тега #ru_ff. Буквы ff означают follow friday. Фишка тега – примененяется в пятницу. Находите твипла, у которого много фолловеров и просто просите добавить Вас в список рекомендуемых фолловеров.

Белые методы.

1. Данный способ подразумевает привлечение фолловеров посредством контента сайта. Если грамотно всё писать и делать, фолловеры найдутся сами.

2. Не забывайте про связь сайта и аккаунта в твиттере. Можно раскручивать одно посредством другого.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2