Янв 22, 2011
Roman
Комментарии отключены

MySQL хостинг

Перед тем, как рассказать основной материал, хочу остановиться на том, что такое SQL. Это можно представить в качестве набора команд, благодаря которым Вы можете управлять текстовым и мультимедийными контекстом и хранить регистрационные данные ключей доступа. Сейчас система MySQL усовершенствована так, что может справляться с огромными базами данными.

Думаю, Вы встречали объявления о покупке или продаже mysql хостинга. Под хостингом такого вида подразумевается постоянный доступ к базе данных.

Почему-то многие уверенны, что сайт без базы данных не способен существовать. На практике всё наоборот. Есть много сайтов, которые хранят информацию просто в зашифрованных текстовых документах. Согласитесь, этот метод кажется более простым. Просто настроить право доступа и всё.

Но и в то же время, на безопасную аутентификацию без MySQL рассчитывать не стоит. Да и за столько лет использования там уже достаточно продуманна каждая команда.

Что касается занимаемого пространства, тот тут зависит от тарифного плана. В среднем MySQL хостинг – 300 мегабайт, хотя есть тарифы среднего класса, на которых места даётся больше. В любом случае, стоит попробовать просто попросить у хостера места.

Данный хостинг поддерживает множество скриптов и языков. Бесплатные хостинги тоже могу предоставлять все вышеперечисленные услуги, но доверять всё равно не стоит.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2