Янв 13, 2011
Roman
Комментарии отключены

Кардинг под прикрытием адалта

Что делать, если Вы – мастер в нелегальном бизнесе, но боитесь что-то начинать, несмотря на навыки? Есть очень простой выход – под видом вполне легальной штуки прокручивать свои махинации. Главное не выделятся хотя бы первое время.

Итак, кардинг – это вид мошенничества, который непосредственно связан с платёжными картами и расчётными счетами. Информацию мошенники берут из сайтов, интернет-магазинов и даже персональных компьютеров. На первый взгляд, может показаться, что к адалту это отношения не имеет. Но Вы ошибаетесь.

Возьмём в пример безобидную партнёрку. Как известно, владельцев партнёрок сложно в чём-то обвинить, ответственности они не несут практически ни за что, хотя и ходят по краю. Очень многие знают о маленьких грешках владельцев партнёрок, однако ничего слишком уж противозаконного им не пришьёшь. А вот кардинг – подсудное дело. Вот и получается, что обычная партнёрка служит идеальным прикрытием для кардинга. У нас в стране есть особенность – если такое дело доказывают, под суд идут абсолютно все. И если Вы владелец партнёрской программы, но не занимались кардингом, – понесёте наказание всё равно. В России действует отдел «К», который тщательно следит за мошенничеством в сети. Так что не думайте, что Вы сможете выйти сухим из воды и концов не сыскать. Поэтому мой Вам совет – мирно получайте свою стабильную денежку с успешной адалт-партнёрки и спите спокойно.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2