Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Заработок на контекстной рекламе

Заработок на контекстной рекламе будет зависеть в первую очередь от общей тематики и посещаемости Вашего сайта. Что касается посещаемости, то это уже не раз обсуждалось: тут всё зависит от Вас. Создавайте уникальный и качественный контекст, не забывая его периодически обновлять. Как показывает практика, сайты развлекательной тематики являются более дешёвыми. Цена же сайтов, посвящённых форексу, программированию, магазинам техники и прочего куда выше.

Хорошо, допустим, Вы определились с темой, дизайном, контекстом. И как же сделать так, чтобы Ваш заработок был максимальным? Тут есть два пути. Первый заключается в увеличении трафика на Ваш сайт. Не спорю, придётся поработать. Создавать новые статьи и разделы, продвигать в поисковиках, пытаться заинтересовать посетителя любыми способами. Второй вариант – увеличить количество сайтов. Да, на количестве тоже можно неплохо сыграть. Это могут быть как сайты, так и сателлиты. Советую использовать систему Бегун, туда принимаются заявки любого типа.

Про одну из самых известных систем контекстной рекламы (Яндекс. Директ) мы уже рассказывали. Что касается системы Бегун, то она не слишком давно была выкуплена Рамблером. Самое главное её преимущество в том, что посещаемость сайта должна быть всего-то не менее двух человек в сутки. Для новоиспечённых сайтов данная система – то, что надо. Выплаты производятся по запросу, сумма должна быть не менее ста рублей.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2