Дек 24, 2010
Roman
Комментарии отключены

Советы новичкам по Sape

На сегодняшний день Sape – это в первую очередь биржа ссылок. И у всех ассоциация с этим словом – будущее покупки и продаж в интернете. И каждый начинающий программист должен чётко знать что это такое и уметь обращаться с ней. Итак, я хочу дать несколько советов и основных положений по работе с этой системой:

1. Как уже оговаривалось, существую три вида работы с сапой: ручной, полуавтомат или автомат. Автоматический режим позволяет Вам работать с экономией времени, однако качество площадок, подобранных автоматически, будет хуже. Ручной вид работы требует больших трудовых затрат, но является более качественным. Поэтому, самый оптимальный вариант – полуавтомат. Заявки приходят автоматически, но одобряете Вы их вручную в зависимости от того, подходят они Вам или нет.

2. При создании кодов ссылок для Sape я советую под каждую ключевую фразу делать отдельный мини-проект в заглавном проекте – это значительно облегчит контроль над продвижением и уменьшит расходуемый ссылочный бюджет.

3. Ещё важная вещь: при создании кодов окружайте анкор чистым текстом, дабы придать ссылке естественный вид и создать более комфортные условия для отображения в поисковых системах.

Это то, что стоит усвоить в первую очередь. Далее я более подробно постараюсь рассказать о многих нюансах, о которых следует помнить.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2