Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Сколько можно заработать на своем сайте?

Все время ведётся речь о том, как заработать в интернете. И в каждом посте мы видим слово «сайт». Так вот в чём вопрос: сколько же можно заработать на собственном сайте?

Сайт, сделанный с полной самоотдачей, с огромным числом посетителей в сутки может стать хорошим источником дохода. Вот подумайте, каков доход рамблера, гугла, википедии? Да, вы правы, сумма действительно впечатляющая. Но на них равняться нет смысла, там был слишком большой начальный капитал, который Вы себе позволить вряд ли сможете.

Итак, сколько же реально зарабатывать на своих сайтах? Если посещаемость Вашего сайта составляет около 300-400 человек в сутки, то Вы будете иметь с этого 200-300 долларов ежемесячно. А если хорошо поработать и добиться посещаемости в тысячу человек, то 500 долларов – Ваши. Я думаю, это стоит нескольких недель или месяцев кропотливой работы.

Но всё же простой закон прибыли действует и здесь – пок анне вложишь деньги, отдачи не будет. Начальные капиталы сайтов обычно относительно невелики. Вам придётся приобрести домен в зоне RU ценою примерно 99 рублей (или в другой зоне с другой стоимостью), а также хостинг, который Вам обойдётся в 100 рублей. Я надеюсь, такие деньги Вы найдёте. Далее, что может действительно обойтись в копеечку, это разработка сайта. Вы можете заказать сайт, можете и купить его, а можете и создать сами. Покупать или делать на заказ – дорого. Гораздо лучше создать сайт самому, заказав отдельные части или же вообще не затрачивать средств. Ну а самое сложное – это раскрутить сайт. Дело хитрое и трудоёмкое. Однако труды вознаграждаются деньгами.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2