Дек 9, 2010
Roman
Комментарии отключены

Сервис блоги

Блог-сервисов, которые предлагают Вам именно на их платформе открыть совершенно бесплатно, например, свой виртуальный дневник сегодня просто пруд пруди. И перед новичками достаточно часто встает вопрос: какой из них все-таки выбрать? Чтобы помочь людям в таком нелегком деле, здесь приведена подборка краткого обзора пяти самых популярных блог-сервисов в Рунете.

Livejournal.com – это самый многочисленный, известный и скандальный. Еще он очень медленный, с кучей рекламы на страницах и ужасной навигацией по сайту. (Хотя рекламу можно отключить, если преобрести платный аккаунт). Он подходит фактически для всех. Каждый найдет здесь своего читателя.

Блоги@Mail.Ru –занимает второе место пo числeннoсти в России. Намного отстает от конкурента не только по посещаемости, но и по качеству. Здесь очень тяжело найти хороший журнал.

Liveinternet.ru –не сильно отстает от блогов на Mail.ru. Сервис по загрузке страниц нельзя назвать особо быстрым, но навигация явно в плюсе. Основные жители Лиру – это творческие люди, подростки и молодые девушки. Внутри сервиса какая-то беззаботная, легкая атмосфетра, яркие шаблоны.

Diary.ru – идеально подойдет тебе, если ты хочешь вести свой дневник о жизни. Теплая, спокойная атмосфера.

Я.ру – достаточно приличный блог-сервис. У которого есть плюсы, например, импорт френдленты из других блог-сервисов, и минусы, например, дизайн.

Привет.ру – по большому счету, это большая социальная сеть с упором на блоги. Очень похож на Vkontakte.ru.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2