Дек 17, 2010
Roman
Комментарии отключены

Сайтостроение

Если у вас есть свой сайт, то вы легко можете зарабатывать деньги, рекламировать свои услуги и многое-многое другое. Поэтому я представлю краткий обзор в пошаговых инструкциях по обучению сайтостроения.

Для начала возьмись за изучение языка HTML. Он является основой (как бы азбукой) сайтостроения, не зная которую, сайт самостоятельно практически невозможно создать.

Вторым шагом будет изучение каскадных таблиц стилей (технологии CSS). В совокупности с HTML эти таблички творят в сайтостроении просто чудеса.

Вам останется только отработать и автомaтизиpoвать процесс css html кодов, когда вы в них разберетесь. Для сего существуют различные визуальные редакторы, например Adobe Dreamweaver (кстати, один из лидеров), работа с которым проходит намного проще и экономит уйму драгоценного времени. Например, за минуту в этой программе можно сделать то, что в блокноте будете делать час. Чтобы быстро в ней разобраться проще всего скачать видиокурс по Adobe Dreamweaver.

Уже с этими задатками вы можете сделать статический сайт (т.е. без возможностей регистрации, комментироваиня и т.п. вещей). Для создания живого сайта нужно использовать так званый движок сайта, например Joomla. Он является наверное самым популярным в мире, так что можете смело его задействовать в работе и получить полнофункциональный сайт.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2