Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Реселлер хостинга

Для одних реселлер – способ воплотить мечту о собственном бизнесе. Для других – это моешнник. Для третьих – это тот, кто помог сконфигурировать и настроить работу системы, предоставив за не очень высокую хостинг, иногда даже нестандартной конфигурации. Так кто же это?

Попробую рассказать на примере. Например, Вы – школьник и решили заработать. Начать очень просто – найти 10-20 баксов. Затем открыть свой аккаунт на какой-нибудь хостинговой компании и через пару дней Вы сможете продать 2-3 аккаунта. Вот, уже вложенные деньги заработаны. Потом ещё, и ещё, и ещё…Бизнес продвигается! На первый взгляд, всё просто, но есть несколько НО.

Начинающий реселлер обычно слабо представляет себе суть того, что он делает. И если у клиента возникают вопросы или претензии, вряд ли клиент услышит ответ. Плюс, начинающему может надоесть его деятельность в любой момент, а что делать клиенту? Или, например, этому горе-реселлеру нечем уплатить, а деньги уже никто не даёт. В результате, его отключают, а вместе с ним и множество аккаунтов. И всё, клиент распрощался со своими деньгами.

Что касается клиентов, то они часто во всём виноваты сами. Поверьте, людей, которые готовы платить на год вперед даже не проверив время первичной регистрации.

В целом, реселлеры оказываются обычными мошенниками. И в связи с этим совет клиентам: всегда проверяйте надёжность хостинговых компаний перед заключением договоров с ними!

Ключ: реселлер

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2