Дек 8, 2010
Roman
Комментарии отключены

Регистрация доменов в зоне BY

Если вы решили зарегистрировать домен в зоне BY, Вам придётся следовать определённым правилам. Эти правила соответствуют закону «Правила регистрации и делигирования доменных имен в домене BY». Итак, что же они в себя включают?

Для начала, от Вас требуется отправить заявку на адрес http://domain.by/. Но хочу обратить Ваше внимание на одну особенность: время отправки заявки ограничено! Для заполнения и отправки заявки Вам отводиться час.

Теперь непосредственно к самой регистрации. Для начала, проверьте выбранное имя домена. Там есть специальное окно. Проверяйте столько имён, сколько необходимо до тех пор, пока Вам не придёт сообщение о том, что данное имя Вы можете использовать.

Далее приступайте к заполнению заявки. Там и указывайте имена доменов, которые Вы хотели бы зарегистрировать. Вам также нужно будет указать, юридическим или физическим лицом Вы являетесь.

Ну и по такому принципу заполняйте всю заявку и отправляйте администратору. Не забудьте указать Ваш электронный адрес, ответ администратора придёт на него в течение пяти рабочих дней.

Если Вы получите разрешение на регистрацию домена, то Вам нужно будет заключить договор с техническим администратором выбранной зоны.

Для резидента Республики Беларусь данная регистрация будет стоить около 79 тысяч белорусских рублей без учёта НДС.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2