Дек 15, 2010
Roman
Комментарии отключены

Пару слов об Adult-трафике

Я думаю, не стоит говорить, как часто в поисковиках вводятся такие запросы, как «порно». Поэтому, я хочу немного рассказать об этом прогрессирующем трафике.

Хочу отметить сразу: дело это прибыльное, однако чтобы получить на него трафик, нужно свернуть горы. Конкуренция в этой сфере очень большая. Чтобы просто попасть хотя бы в самый конец поисковой системы, нужно очень постараться. О первых позициях или даже страницах речь не идёт. Специалисты в этой сфере говорят, что не тратьте даже время на оптимизацию такого сайта, лучше ищите партнёрские программы. Если Вы решили заниматься этим бизнесом, то посетители у Вас будут всегда, главное всегда пополнять сайт и развивать его, что требует тоже немало усилий. Что касается трафика, то выбор тут большой.

TGP-сайты (Thumbnail Gallery Post). Особенность данного сайта в том, что посетитель кликает не ссылки, а картинки с соответствующим содержанием. Обмениваетесь ссылками с другими вебмастерами, потом ещё с другими и ещё…и всё. Большая посещаемость обеспечена.

ТОP-сайты. Техника тут довольно интересная. Чем выше Ваш трафик, тем выше и позиция в топах. Но учёт трафика зависит от скрипта. Разные топы устроены по-разному, ищите подходящий Вам.

Существуют также Free-сайты. Их задача состоит лишь в том, чтобы «направить» посетителя в нужном ему направлении.

AVS-сайты. Вещь очень полезная в этом деле. Хотя бы потому, что предоставляет бесплатно некую часть содержимого сайта (фотографии, например). Данный тип сайтов заинтересован в привлечении платежеспособных клиентов и запрашивает реквизиты карточки за просмотр сайта. Вы, соответственно, получаете свой процент от этого.

Вобщем, дело прибыльное, но и опасное. Не забывайте и про Уголовный Кодекс.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2