Дек 6, 2010
Roman
Комментарии отключены

Партнерские программы

Партнерки – это на сегодняшний день лучший способ заработка в интернете. Вам уже не нужно залезать в долги или брать кредит, со слабенькой надеждой когда-нибудь его вернуть. Принцип заключается в том, что вы размещаете баннеры рекламодателей или размещаете рекламные ссылки на своем форуме, в рассылке или в статье, сайте, а они платят Вам за регистрации, переходы и покупки по этим ссылкам.

Конечно для того, чтобы партнерки приносили реальную прибыль, вам необходимо иметь свой сайт (а еще лучше несколько), имеющий свою аудиторию целевых посетителей. Естественно что, чем больше посетителей у вашего проекта, тем больше шансов того, что они нажмут на размещенный здесь баннер, ссылку или объявление, и Вы заработаете на этом.

Лучшие партнерские программы описаны в TOP’е (BestPartnerki.com). В основном это партнерки бирж купли-продажи статей и ссылок, контекстной рекламы. Так же партнерки фармы (фармакологических препаратов) и adult (порно) тематики.

Приготовьтесь усердно работать, когда определитесь какая из партнерская программа для вас более подходящая. Алгоритмы поисковых машин все время меняются, следовательно заманивать посетителей на свой сайт становится труднее. Конечно ничто не дается легко и никто не будет просто так делиться с вами секретами своего заработка. Просто помните, что ваше финансовое благополучие напрямую зависит от вас и вашего старания и желания ни от кого не зависеть. Дерзайте! Все в ваших руках!

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2