Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Партнерская программа от PopUnder

Суть партнёрской программы PopUnder заключается в выкупе трафика с помощью новой технологии pop-under. Система предлагает Вам приобрести 1000 хостов по следующим расценкам: на тарифе default цена колеблется от 60 до 65.8 рублей (этот тариф ставиться по умолчанию после регистрации), на тарифе adult цена составляет где-то 200 рублей. Разницу названия тарифы говорят за себя: adult рекламирует контекст другого плана.

Эта система является очень даже выгодной, так как сама выкупает 100 процентов трафика каждый день, задействованы могут быть любые русскоязычные сайты. Но и недостатки тоже следует учесть. Например, следующий: пользователь не может закрыть баннер, а цена выкупа показа относительно низкая.

Как popunder работает? Очень просто, я думаю, все уже сталкивались на сайтах с такой рекламой. На сайте партнёра плавает баннер приблизительным размером 468х60, в углу которого есть кнопка «закрыть». Но при попытке закрыть баннер, появляется ещё одно окно.

Требования системы таковы: изменение и накрутка скрипта не допускается, участие в схожих системах может быть только на тарифе adult, категорически запрещается сливать трафик с систем активной рекламы, процент российских посетителей должен составлять около 50% , сотрудничество возможно только с русскоязычными сайтами.

Ключ: popunder

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2