Дек 21, 2010
Roman
Комментарии отключены

Обзор сервисов для создания блогов

Если Вы решили завести свой блог, то уже наверняка знаете, что сделать это можно двумя путями: сделать всё вручную или использовать специальные сервисы блогов. Давайте попробуем разобраться, чему отдать предпочтение.

Создание блога на хостинге включает в себя некоторые затраты. В частности, Вам придётся приобрести домен, стоимость которого зависит от доменной зоны, и хостинг, цена зависит от требуемой площадки размещения блога. После того, как всё необходимое куплено, необходимо будет установить так называемый движок блога или скрипт. Самым популярным сейчас является бесплатный движок wordpress. Плюс создания блога таким образом в том, что Вы полностью управляете и дизайном, и контекстом, решаете, разрешать или нет рекламу и прочее. Придётся повозиться, но это не сложно. Ну а минус в том, что придётся заплатить, хотя и небольшие, но всё же деньги.

Использование бесплатных блогохостингов позволяет Вам абсолютно не тратить своё личное время и деньги. Техника очень схожа с приобретением почтового ящика. Вы будете иметь возможность общаться с друзьями и контактировать с другими блогами.

Вот топ самых популярных блогохостингов:

livejournal.com

liveinternet.ru

blogspot.com

Блоги ya.ru

Блоги mail.ru

diary.ru

irc.lv

Выбирайте подходящий вам и наслаждайтесь общением!

Комментарии закрыты.

недорогое качественное средство для увеличения роста ресниц

Карта сайта: 1 2