Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Несколько способов превратить трафик сайта в живые деньги

На самом деле, превратить сайт в мешок с деньгами не так уж и сложно. Надо знать всего лишь несколько вещей, про которые я хочу Вам рассказать.

Для различных блогов и сайтов самым оптимальным вариантом будет контекстная реклама. От Вас требуется лишь установить java script, а система сама распознает тематику страниц сайта и автоматически начнёт демонстрировать рекламу по теме Вашего сайта, начисляя Вам комиссионные после каждого клика!

Второй способ заработать –это партнёрские программы. Чаще всего они создаются интернет-магазинами. На данном сайте есть ссылка или баннер на магазин, и если покупатель совершит покупку, пройдя по Вашей ссылке – проценты от стоимости товара Ваши.

Собственный партнерский интернет-магазин представляет собой более развёрнутое сотрудничество вебмастера и интернет-магазина. Отличие лишь в том, что продаёте Вы не по ссылкам, а размещаете рекламу на своём сайте. И самый главный плюс в том, что наценку Вы определяете сами. Интернет-магазин присылает Вам каталог своих товаров, варианты оформления, подключает

к своей системе оплаты и занимается обработкой заказов. Вашей же задачей будет создать сайт, разместить его и раскручивать в Интернете. Всё просто!

Ключ: трафик сайта

Комментарии закрыты.

https://erkiss.club/ mass effect 2 miranda porn pictures https://erkiss.club/

Карта сайта: 1 2