Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Некоторые тонкости в работе с GoGetLinks.net

Уже сколько времени работаю с GoGetLinks.net, всё больше прихожу к выводу, что это лучшая программа из всех её аналогов. И по ценам, и по удобству работы. И я хочу поделиться с Вами некоторыми нюансами этой биржи, дабы избежать возможных проблем.

Если Вам выскакивает сообщение такого типа: «(ссылка) – размещение обзора на страницах с продажными ссылками. Сайт блокируется на 2 недели. Продажные ссылки нужно снять или перенести обзор на другую страницу», хотя Вы точно знаете, что правил размещения ссылок не нарушали, то дело обстоит вот в чём. Ссылки были размещены в гостевом посте. Проблема в том, что администрация биржи принимает ссылки в гостевых постах в качестве SEO-шных. А если администраторы найдут у Вас такую ссылку, сайт будет заблокирован. В этом случае, перенесите ссылку в другой пост, который прошёл модерацию и попросите администрацию разблокировать сайт досрочно. Так что, отсюда вывод: ссылки по просьбам даже на бесплатной основе размещать в GoGetLinks нельзя.

Есть ещё один обидный нюанс. Проверяйте задания, отправляемые на доработку! У меня, порой, возникало ощущение, что в случае невнимательности оптимизатор изменяет параметры к выполнению задания. Уже ни один раз пришлось отказаться от задания из-за того, что уменьшилось допустимое число внутренних ссылок. Очень часто возникало желание добавить таких вот деятелей в «чёрный список».

Будьте внимательны и осторожны с этой биржей, и она принесёт Вам неплохой доход.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2