Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Лохотрон в сети

Этот пост касается по большей части новичков. На что покупаются неопытные вебмастера?

6 кошельков. Мошенники предлагают сначала отправить некую сумму на несколько кошельков, а затем спамить, засоряя тем самым сайты и форумы. Пугают тем, что заблокируют кошелёк на webmoney, что является абсолютнейшим бредом.

Генератор WM. Вам предлагают приобрести определённую программу (ну, например, Генератор WM), которая будет активно увеличивать сумму на Вашем счету. Это было бы возможно, если б мошенники крали деньги с вебмани. Но сообщений о взломе никогда не поступало, поэтому это лохотрон.

Фейк. Это абсолютные копии популярных сайтов. Работают они таким образом: Вы зарегистрируетесь, вводите логин и пароль, а Вам выскакивает сообщение из серии «сервер перегружен». Вы уходите с сайта с мыслью «ну и ладно», а Ваш логин и пароль уже в базе данных. Деньги Ваши останутся при Вас, однако личная информация может быть взломана.

Волшебный кошелек. Очень примитивный развод для глупых любителей халявы. Предлагается положить на кошелёк деньги, после чего они возвращаются в удвоенном количестве.

Предложения о работе. Вы переводите деньги за то, чтобы Вам якобы дали работу. Но, само собой, деньги уйдут в никуда.

Запомните, лёгкие деньги только в мышеловке.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2