Дек 30, 2010
Roman
Комментарии отключены

Как создать свою «социальную сеть»

В этом посте я хочу рассказать, как создавать такое выгодное творение, как социальная сеть. Ведь если Вам удастся создать известную социалку – Вы очень хорошо сможете на ней заработать, да и круг необходимых людей не повредит. Но создать ещё полбеды. Нужно научиться эффективно использовать её.

Что касается Ваших способностей, то тут самыми важными являются коммуникабельность и определённый уровень профессионализма, ведь дело это непростое.

Для начала, нужно просто иметь очень большой круг знакомств. Ходите в те места, где находятся «верхи» общества, а так же большая часть населения. Заводите знакомства, общайтесь.

Что касается технического продвижения, то ходите на выставки и семинары, посвящённые информационным технологиям. И идеальный вариант – в качестве участника. Проводите семинары и консультации. Скажу по секрету, Вы можете ещё и заработать на этом, упоминая определённые сайты в своей речи и получая от них за это проценты.

Следующий шаг – сделать себе имя. Вас должны знать и узнавать. Сделайте себе качественную визитку, закажите у профессионала, очень много ему заплатите – поверьте, от этого зависит многое.

Конечно же, не забывайте обитать на форумах и блогах.

Технические правила создания не так уж и сложны, об этом информации в интернете полно. Я же хочу добавить: не бросайте это дело, продвигайте его, делайте всё возможное. В конце концов, Вам воздастся за все труды.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2