Дек 27, 2010
Roman
Комментарии отключены

Как создать сателлит

Как известно, чтобы зарабатывать деньги – нужно быть профессионалом в своём деле. Вы будете иметь большие деньги с сателлитов, если научитесь грамотно создавать их. Итак, разберёмся, с чего лучше начать.

Первый шаг – домены и хостинги. Но следует отметить сразу – хостинг для сателлита отличается от обычного. Он требует неограниченного числа доменов, баз данных, гигабайтов, а также возможность регистрирования более одного IP. Лучше всего, если Вы будете создавать сателлиты по несколько штук сразу, а поэтому берите как можно больше доменов. Я советую брать в зоне RU. Не забывайте и о ценах, они должны быть в пределах разумного.

Что касается самого контекста, то тут есть несколько вариантов. Вы можете сами писать статьи, но это требует много времени и сил. Можно заказать статьи у рерайтеров и копирайтеров, и этот вариант, на мой взгляд, самый приемлемый. Красть статьи с других сайтов я настоятельно не советую. В связи с маленькой уникальностью, Ваш сателлит в поисковиках долго не продержится. Можете также использовать систему CMS.

Ну, вот основное. После создания Вам останется начать пиарить сайт, продавать ссылки и продвигать своё творение. Не жалейте на сателлиты времени, они могут принести Вам очень хорошую прибыль в дальнейшем.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2