Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Как поднять тиц сайта до 20

Почему именно до 20? Лично я считаю, что не стоит сразу замахиваться на заоблачный ТИЦ. Всё нужно делать постепенно.

Итак, как же поднять его хотя бы до 20?

1. Усердное комментирование. Лазьте по блогам и комментируйте их, чем больше, тем лучше. Это даст Вам шанс попасть в топ комментаторов, а следовательно и продвинуть блог.

2. Тиц – вещь тематическая. Я рекомендую лазить по всяким тематическим форумам, оставлять там ссылку и яркий комментарий к ней, ведь ссылка из профиля не везде индексируется.

3. Тиц является ещё и комплексной штукой, а значит будет лучше, если беки будут с разных сайтов, блогов, кометов, форумов. Так что не бойтесь проявлять фантазию в наработке беков. Хочу привести парочку простых примеров. Если, например, добавить ссылку на сайте hostobzor.ru, то ее можно спокойно ставить, оставляя отзыв о хостере. Также можно добавить свой аккаунт в твиттере в рейтинг rutwitter.com/r, приложив ссылку на сайт, тиц рейтинга 110.

4. Анонсировать посты в социальных сетях вебмастеров, в том числе и в Твиттере. Нужно привлекать публику, заинтересованную в данном материале.

5. Подобавляйте свой блог в различные рейтинги. Это надёжный способ привлечь посетителей.

6. Ну и обменивайтесь постовыми.

Таким образом, ТИЦ 20 у Вас точно будет. Начало положено, далее Вам останется нарабатывать и совершенствовать достижения.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2