Дек 27, 2010
Roman
Комментарии отключены

Что такое сапа?

Как уже говорилось, Sape (САПА) – самая большая и раскручена биржа ссылок. И я думаю, любой программист с ней сталкивался. Для начинающих я же хочу рассмотреть все достоинства этой биржи относительно других.

Рассмотрим ситуацию со стороны вебмастера. Самое главное преимущество в том, что Вы сами устанавливаете расценки на ссылки на своей площадке. Вебмастер может продавать ссылки со всех страниц сайта, не только с главной. А это значительно увеличивает доход. Также Вы можете добавлять множество сайтов на один аккаунт и спокойно продавать ссылки с любого сайта. Если у Вас не хватает времени, то на сапе есть возможность автоматизировать подтверждение заявок на размещение ссылок. Деньги начисляются каждый день, и снимать Вы их можете в любом количестве с любой частотой, главное чтобы на счету было не менее 10 долларов.

Сапа очень удобна и для оптимизаторов. Хотя бы потому, что на неё огромнейший выбор площадок для покупки ссылок. Режим покупки Вы выбираете сами: будет это автоматизированная система, ручная или полуавтомат. Доход можете снимать ежедневно, а не по истечению месяца.

Как видите, использование биржи Sape удобно для обоих сторон. Количество вариантов и предложений растёт каждый день, а значит и любой заказчик сможет найти именно то, что ему нужно. Как и вебмастер, чьё творение обязательно найдёт покупателей.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2