Дек 20, 2010
Roman
Комментарии отключены

Что нужно, чтобы начать зарабатывать в интернете?

Вам надоело мучиться над копирайтингом? Уже освоили азы форекса и не знаете, чем заняться дальше? Тогда советую внимательно прочитать эту статью! Я расскажу, как начать изучение великой науки – заработка через интернет.

Самое главное, из чего состоит весь интернет в целом – это сайты. А отсюда вывод: первое, чем Вы должны заняться – это сайты. Если Вы до сих пор не умеете их создлавать, то срочно садитесь за учебники. Поверьте, это того о-го-го стоит.

Первое, что Вы должны досконально изучить для создания сайтов –HTML (язык, на котором они создаются). Также не упускайте и CSS (стиль создания тоже очень важен). Не волнуйтесь, сложностей возникнуть не должно. Изучайте пособия и учебники, консультируйтесь с профессионалами и со временем освоитесь.

После изучения вышеперечисленного, переходите к PHP и MySQL. Это пригодится в создании динамических сайтов. Возможно, Вы уже наслышаны о связке HTML+PHP+MySQL, которая является одной из самых распространённых. Если Вам что-то непонятно, сразу обращайтесь к специалистам или знакомым, лазьте по форумам, но не запускайте это дело. Для создания собственных сайтов хотя бы просто на своём компьютере (в первое время) в режиме оффлайн мы рекомендуем скачать и установить такую вещь как Denwer, которая представляет собой набор дистрибутивов MySQL, Apache, и PHP. После установки программы на компьютер, Вы уже сможете проектировать и создавать свои сайты. Хостинг и домен Вам пока что покупать не придётся. Потренируйтесь создавать сайты просто для себя на компьютере, ну а если всё получается, то не бойтесь размещать их на страницах интернета.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2