Янв 5, 2011
Roman
Комментарии отключены

ТОП 5 SEO расширений для Google Chrome

Я думаю, с проблемой выбора браузера сталкивались многие. И вот вышел долгожданный Google Chrome. Очень удобно, поддерживает очень много расширений. Google Chrome подкупает SEO-расширениями, которые значительно ускоряют оценку доноров, бонусных хостов и конкурентов. Я хочу Вас ознакомить со списком частоиспользуемых расширений.

1. MozBar

Мне кажется, это самое лучшее SEO расширение для Google Chrome. Команда SEO-moz отлично поработала над этим инструментом. Я думаю, каждый вебмастер, работающий онлайн, просто обязан иметь это расширение.

2. SEO Site Tools

SEO Site Tools состоит из 6 разделов: внешние данные страницы, её элементы, социалки, информация о серверах и доменах, инструменты, предложения.

Одна из лучших доработок – выделение доменов в Google Search, статистика социалок из Google Analytics и многое другое.

3. Note AnyWhere

Тоже очень удобное расширение. Фишка в том, что можно оставлять заметку. Вы просто оставляете на любой странице записку и закрываете браузер. Открыв, видите то, что нужно сделать. Очень удобно.

4. Firebug

Этот инструмент предназначен для кодов страниц, CSS и скриптов. Помогает узнать, насколько хорошо оптимизированы страницы сайта как Вашего, так и конкурентов.

5. IE Tab

Даёт возможность просмотреть страницу «глазами» IE. Используется для сравнения позиции в выдаче, просмотра сайта с дорвем в любом другом браузере и если Chrome отображает страницы с ошибкой.

Комментарии закрыты.



Карта сайта: 1 2